В Кургане на детской площадке нашли тело женщины. В ее убийстве и изнасиловании обвиняют подростков 16-ти и 17-ти лет

По версии следствия, парни избили мужчину, который сопровождал 46-летнюю женщину, а с ней жестоко расправились во дворе дома по улице Куйбышева.

Новости России и мира – 26.08.2015

Подростков из Кургана 16-ти и 17-ти лет обвиняют в изнасиловании и убийстве 46-летней женщины на детской площадке во дворе дома по улице Куйбышева, 185. Накануне следствие сообщило, что преступление раскрыто, а несовершеннолетним курганцам было предъявлено обвинение по трем уголовным статьям. Изнасилование, убийство, насильственные действия сексуального характера.

Тело убитой в Кургане женщины нашли на детской площадке

Труп убитой женщины был обнаружен на детской площадке местными жителями 18 августа 2015 года. Накануне, 25 августа, курганские следователи сообщили о том, что обвиняемые уже под стражей. В материалах следствия сообщается, что до произошедшего подростки случайно рядом с остановкой КСМ познакомились с взрослыми мужчиной и женщиной. Спустя некотрое время, несовершеннолетние курганцы договорились избить мужчину, а женщину изнасиловать. Затем убили ее прямо на детской площадке.

Расследование уголовного дела продолжается устанавливаются детали совершенного преступления. Окончательная правовая оценка действиям обвиняемых будет дана тогда, когда закончится слествие.

  • Напомним, как ранее сообщала НАША, в Курганской области недавно было совершено еще одно жестокое преступление. 14 августа в городе Щучье на территории заброшенного завода местные жители обнаружили тело 14-летней девочки. Как оказалось, ее убил 18-летний парень.
  • В июле в Кургане в одном из гаражей строители обнаружили около 30 человеческих скелетов. Подробнее.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх