СМИ: под Ростовом толпа из 300 человек запинала насмерть водителя

В Ростовской области три сотни человек забили насмерть водителя, который протаранил пять автомобилей на сельском празднике.

Новости Тюмени и Тюменской области - 31.08.2015

Недавно в Ростовской области произошел вопиющий случай. Здесь около 300 человек совершили самосуд над мужчиной, который спровоцировал массовое дорожно-транспортное происшествие и сбил нескольких пешеходов.

Как сообщает телеканал Lifenews, все произошло на сельском празднике под Ростовом. 24-летний водитель по имени Рафаэль, на своей личной машине протаранил пять автомобилей, при этом сбил нескольких людей. Недалеко от этой дорожной аварии сельчане отмечали праздник. Увидев происходящее на дороге, люди в ярости бросились к месту происшествия, совершив самосуд над виновником ДТП.

Избитый толпой под Ростовом водитель скончался в больнице

Во время потасовки Рафаэля сильно ударили, он упал прямо на асфальт и ударился головой. Раненого мужчину экстренно увезли в местную больницу. Спасти жизнь Рафаэля врачам не удалось, он скончался на операционном столе. Сейчас полиция выясняет детали этого жуткого случая.

  • Массовые разборки не редкость и у нас, в Тюменской области. Например, весной 2014 года в Тюмени убили парня на каталке на выходе из отделения местной больницы. Эту историю горожане назвали расправой в ОКБ №2. Толпа разъяренных мужчин набросилась на мужчину, которого привезли в приемный покой.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх