Отца виновника ДТП под Ростовом еле спасли от разъяренной толпы: видео самосуда попало в сеть

От разъяренных сельчан мужчину спас полицейский.

Новости России и мира – 31.08.2015

В сети появилось видео, как разъяренная толпа в селе Синявское Неклиновского района Ростовской области на празднике села нападает на виновника массового ДТП. Напомним, как ранее писала НАША, пьяного автовладельца, протаранившего пять припаркованных машин, избили до смерти. Как оказалось, разъяренная толпа напала еще и на отца виновника ДТП, сообщает Lifenews. Однако мужчине повезло - его спас полицейский и увел в укромное место.

Жестокая расправа произошла во время сельского праздника в Ростовской области. Толпа из сельчан (по данным федеральных СМИ, в ней было около 300 человек) налетела на 23-летнего мужчину. Как раз в этот момент его машина заглохла. Кто-то его вытащил из авто и начал избивать. Молодой водитель в какой-то момент упал. После чего не подавал признаков жизни.

Кстати, информацию о 300 сельчанах, напавших на водителя, опровергли в полиции. Следователи говорят, что конкретно причастных к убийству мужчины еще предстоит найти, остальное же большинство в толпе - это просто очевидцы.

Следователи уже возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. По версии следствия, в этот день (праздник села) произошло массовое ДТП с участием автомобиля Ford Focus под управлением нетрезвого жителя Ростова-на-Дону, и пяти припаркованных автомашин.

Толпа напала на отца виновника ДТП под Ростовом

23-летнего Рафаэля П. – водителя, протаранившего несколько авто, спасти не удалось. Он умер в больнице от кровоизлияния в мозг. Отцу убитого помог избежать тяжелых последствий полицейский, он увел его в укромное место и спрятал от разъяренной толпы.

По данным Lifenews, отец признает, что его сын протаранил пять авто – не справился с управлением. Кроме того, он рассказал, что у Рафаэля осталась жена и шестимесячный ребенок. Сейчас произошедшим в Ростовской области занимаются следователи.

Видео нападения на виновника ДТП в Ростовской области

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх