Подросток из Копейска ушел из дома 8 мая, но так и не вернулся. Тюменцев просят помочь найти юношу

Юноша пропал еще 8 мая 2015 года.

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.09.2015

В городе Копейске Челябинской области еще 8 мая 2015 года ушел из дома и не вернулся юноша 17-ти лет. По делу о безвести пропавшем завели уголовное дело по признакам убийства. Сейчас следователи Челябинска просят жителей Тюменской области помочь найти молодого человека.

Евгений Ковалев ушел из дома 8 мая 2015 года

Подростка зовут Евгений Ковалев. Молодой человек проживал в городе Копейск и был студентом политехнического колледжа. Известно, что Евгений 8 мая этого года ушел из дома. Примерно в четыре часа дня. После этого его никто больше не видел.

Приметы пропавшего мальчика из Копейска

Одет юноша был в синюю футболку с белым воротником и в черные спортивные штаные с белыми лампасами. На нем была мастерка черная (по рукавам белые лампасы). Слева на груди надпись «ADIDAS». Кроссовки черные. На шнурках – три белые полосы. Черная шапка фирмы «PUMA». На левой руке (среднем пальце) – серебряная печатка с черным камнем. На шее – серебряный крестик на веревке.

Евгений Ковалев родился 9 декабря 1998 года. Внешние данные: рост 172 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая стрижка с челкой, глаза зеленые.

  • У мальчика были особые приметы: левый глаз плохо видел. Из-за травмы выглядел как стеклянный. На кистях обеих рук были бородавки.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх