Под Нижневартовском нашли скелет человека. Чей – неизвестно

Скелет неизвестного лежал на автодороге

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.09.2015

В ХМАО еще летом нашли скелет человека и до сих пор не могут установить ни личность погибшего, ни причины его смерти. Останки были обнаружены 26 июля на автодороге в районе Нижневартовска.

Скелет лежал на дороге

Останки нашли местные жители на автодороге недалеко от озера Кымыл. Неопознанный мужчина был одет в синий спортивный костюм фирмы «Адидас» и в темный свитер.

Личность погибшего не установлена

Почему мужчина умер, как оказался на дороге и сколько ему лет, узнать так и не удалось. Это даже несмотря на то, что вопросом занимались специалисты криминального отдела и правоохранительные органы.

Правоохранители просят помощи в следствии и призывают всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией, позвонить в полицию.

  • В городе Копейске Челябинской области до сих пор не могут найти 17-летнего юношу. Пропал он весной 2015. Евгений ушел из дома еще 8 мая. Следователи обратились за помощью в его поисках к тюменцам.
  • Если вы обладаете информацией о том, кому могут принадлежать останки найденного в Нижневартовске мужчины, то звоните по телефону: 8 (3466) 49-30-29 или 8 (3466) 49-34-76.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх