Тело убитой учительницы из Ишима нашел ее отец у берега реки

Тело учительницы из Ишима искали на протяжении двух дней.

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.10.2015

Тело убитой ишимки Снежаны Анохиной нашли накануне, 23 октября. Труп родной дочери нашел ее отец - Сергей Шумилин в воде местного водоема. Труп женщины прибило к берегу. Скоро состоятся похороны учительницы русского языка и литературы Снежаны Анохиной. У женщины остался несовершеннолетний сын, 13-летний школьник.

- Родственники Снежаны Анохиной вчера ездили искать ее по берегу, - говорит приятель семьи Анатолий Шадрин. - Во время поисков отец убитой нашел ее возле берега...

Снежану Анохину зарезали и сбросили ее тело в реку под Ишимом

Напомним, как ранее писала НАША, Снежана Анохина, жительница города Ишима, пропала 17 октября. Она ушла в гости к своему приятелю на улицу Казанскую. В тот же день около 23.00 она вызвала такси к его дому, но так и не вышла. С тех пор родственники Снежаны начали вести поиски. Позже, полицейским удалось выяснить, что Снежаны Анохиной уже нет в живых, ее убили. В убийстве 38-летней женщины признался ее новый знакомый - 21 -летний парень. Сейчас против него возбудили уголовное дело, идет расследование.

Ишимцы скорбят по убитой учительнице русского языка 

В социальных сетях жители Ишима скорбят по Снежане Анохиной. Многие из юзеров пишут о том, что Снежана Анохина была светлым и добрым человеком. Люди до последнего верили в то, что с женщиной все хорошо. Но, увы, Снежану Анохину зарезали и сбросили тело в водоем. 

  • Снежане Анохиной 38 лет. Она работала в местной школе. Преподавала русский язык и литературу. Женщина была в разводе.
     
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх