В Зауралье нашли тела пропавших рыбаков: их автомобиль утонул в реке Исеть

В Шадринском районе нашли тела пропавших рыбаков

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.11.2015

В понедельник, 2 ноября, в Шадринском районе нашли тела двух рыбаков. Их автомобиль «Субару Форестер» утонул в реке Исеть и мужчины не смогли выбраться.

В Исети нашли затонувший автомобиль с телами

Пропавших рыбаков искали больше недели. Мужчины перестали выходить на связь еще 23 октября. Тогда родственники и стали бить тревогу. На поиски троих приятелей выходили как местные жители, так и полиция. Но все попытки не приносили результатов.

«Субару Форестер» съехал с обрыва в Исеть

2 ноября автомобиль рыбаков был найден на дне Исети, а в нем находились тела двоих мужчин. При осмотре погибших никаких повреждений, указывающих на насильственную смерть, не обнаружили. «Субару Форестер» съехал с обрыва и утонул на 8-ми метровой глубине. В момент происшествия в машине находились трое мужчин, однако тело одного рыбака до сих не нашли.

Напомним, в начале сентября в Ярковском районе Тюменской области произошла страшная трагедия: в реку упал автомобиль с подростками. Все погибли. Как ранее писала НАША, среди погибших – два 18-летних парня и 16-летняя девушка. Приятели возвращались домой в родное село Сеиты из военкомата, а девушка ехала с учебы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх