Тюменца, который исчез 1 сентября и числился пропавшим без вести, нашли мертвым в колодце

Подозреваемых в жестокой расправе уже задержали

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.11.2015

О задержании двух тюменцев, подозреваемых в жестоком убийстве, следственные органы сообщили в среду, 18 ноября. Ранее 32-летний мужчина, тело которого нашли в колодце, числился в списках пропавших без вести. Предполагаемых убийц уже задержали. Ими оказались жители Тюмени - одному 53 года, другому 49 лет.

Пропавший без вести тюменец найден убитым

По официальным данным, 32-летний тюменец пропал еще 1 сентября текущего года: он вышел из своего дома на улице Станционной, после чего его больше никто не видел.

В ходе расследования было установлено: в день исчезновения мужчина познакомился с двумя жителями Тюмени. Они решили выпить за знакомство, но время застолья между ними возник конфликт, который закончился жестоким убийством.

В Тюмени мужчины убили знакомого и спрятали труп в колодце 

В ходе драки мужчины начали избивать тюменца. Сначала они нанесли ему тяжелые травмы лопатой, затем в ход пустили топор и бейсбольную биту.

Чтобы скрыть следы тяжкого преступления, ранее судимые мужчины спрятали тело своего знакомого в заброшенном колодце на улице Таллинской.

  • В ближайшее время в отношении подозреваемых будет возбуждено уголовное дело. Наказание по статье, которую им вменяют, предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 20 лет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх