В Ялуторовске мужчина затаил обиду на соседа и зарезал его

Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.01.2016

В Ялуторовске 39-летний мужчина после ссоры затаил обиду на соседа, вернулся в квартиру потерпевшего и зарезал его. Трагедия произошла в ночь на 22 января в квартире погибшего, на улице 2211 километр. Подозреваемый в убийстве заключен под стражу, - передает 26 января Следственный комитет по региону.

В Тюменской области мужчина зарезал своего соседа 

По данным источника, тело 50-летнего ялуторовчанина с раной в области шеи обнаружено в его квартире. После чего правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 39-летний сосед мужчины.
Как признался подозреваемый, на преступление он решился из-за обиды. В ночь, когда произошло убийство, соседи распивали алкоголь. Но спустя некоторое время между ними возникла незначительная ссора.

Ялуторовчанин из-за обиды убил знакомого

Подозреваемый ушел к себе домой, затаив обиду. Но затем вернулся в жилье потерпевшего. Войти сюда ему удалось без проблем, поскольку его сосед оставил дверь незапертой. После чего он перерезал шею своему товарищу.

  • На ялуторовчанина уже завели уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от 6 до 15 лет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх