Скидывал с 3 этажа стулья и тумбочки, а затем спрыгнул сам: новые подробности ЧП с голым мужчиной на дороге в Тюмени

Мужчину увезли медики.

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.02.2016 

Стали известны новые подробности ЧП с мужчиной, который голым валялся посреди дороги в Тюмени в эту субботу, 6 февраля. Прежде, чем оказаться на проезжей части, 48-летний мужчина распивал алкоголь в подъезде дома вместе со знакомой, после чего выпрыгнул из окна 3 этажа.

В Тюмени на проезжей части валялся голый мужчина 

Напомним, как ранее сообщала НАША, сотрудники полиции в очередной раз столкнулись с пьяным неадекватным мужчиной в эту субботу. Видео, как он лежит в чем мать родила на дороге и дергает сотрудников правоохранительных органов за ноги, уже появилось в Интернете.

Как сообщили в УМВД по Тюмени, в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. В том числе полицейские выясняют, находился ли мужчина под воздействием наркотических средств.

По словам пресс-секретаря Кристины Рыжковой, прежде, чем появиться на дороге голым, мужчина распивал алкоголь в подъезде дома № 165 по улице Республики. Затем он спрыгнул с 3 этажа. 

Сообщение о том, что на дороге лежит неадекватный мужчина, поступило в полицию в седьмом часу вечера от сотрудников вневедомственной охраны. На место выехали полицейские и скорая помощь. До приезда медиков полицейские не трогали мужчину, поскольку не знали, есть ли у него травмы и боялись навредить ему. После приезда Скорой тюменца госпитализировали в больницу. У него констатировали травмы головы и живота. 

Голый тюменец сначала выбросился с 3 этажа на Республики 

По словам тюменки Натальи Зайцевой, которая стала свидетелем ЧП, сначала мужчина скидывал из окна дома тумбочки и стулья на припаркованные рядом автомобили. Как пишет девушка в соцсети, от рук неизвестного пострадала женщина - у нее было окровавлено все лицо:

- Это произошло на моих глазах: парень спрыгнул с 3 этажа «Киномакса». Вопрос, как он там оказался, и что он там делал в поздний час? Он выкидывал предметы (тумбочка, стулья и прочие вещи) на машины, стоявшие рядом. Пострадала женщина, которая оказалась внизу, я ее видела с окровавленным лицом. Зрелище не для слабонервных. Молодые люди, пожалуйста, подумайте прежде чем употреблять наркотические средства, хорошим это не закончится, - пишет тюменка.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх