Педофил напал на 10-летнюю девочку на Московском тракте в Тюмени: фоторобот

По словам тюменцев, это уже второе нападение на ребенка за месяц

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.02.2016

В Тюмени зарегистрирован очередной случай нападения педофила на ребенка. ЧП произошло на Московском тракте, 121.

Об этом сегодня 11 февраля в редакцию НАШЕЙ сообщила читательница. По информации жителей дома, где произошло ЧП, 10-летней девочке удалось спастись от насильника: его спугнул сосед.

В Тюмени педофил напал на 10-летнюю девочку

Известно, что нападение на ребенка произошло 9 февраля в четвертом часу дня. По словам читательницы, Марии К., после произошедшего в доме побывали следователи. Они опросили всех жильцов. А полиция уже разместила ориентировку, в которой указан фоторобот и приметы педофила.

- В подъезде полицейские, у нас произошло ЧП: на мою соседку напал неизвестный мужчина, девочке 10 лет. К нам приходил следователь, сказал, что это —  второй случай за последний месяц. Не хочу пугать, просто будьте бдительны. Лично мне стало не по себе, - сообщила девушка НАШЕЙ.

Полиция разместила ориентировку подозреваемого в педофилии 

Как следует из ориентировки, нападение на девочку произошло на лестничном пролете между 2 и 3 этажами. Здесь неизвестный попытался совершить развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

На тюменских форумах пишут, что мужчине удалось завладеть мобильным телефоном ребенка. После этого его спугнул сосед.

Приметы подозреваемого: 25-30 лет, рост 175-180 сантиметров, следы угревой сыпи на скулах, крупный нос, темные грязные волосы.

На мужчине в момент происшествия была черная болоньевая куртка, спортивные штаны черного цвета. Имел при себе серую сумку от ноутбука.

  • Тем, кому известна информация о подозреваемом, просят сообщить ее по телефону 8 (3452) 29-11-20 либо по адресу: улица Федюнинского 9-а. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх