У погибшего в ДТП с исетским школьником водителя осталось четверо детей: подробности аварии из-за невымытой посуды

Младшим близнецам - всего год.

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.02.2016 

Новые подробности смертельной аварии в Исетском районе, в которой погиб школьник и житель Сургута, стали известны 20 февраля. Оказалось, что у 34-летнего сургутянина, который находился за рулем «Тойоты Авенсис» остались четверо детей. Младшим близнецам — всего годик.

В Исетском районе столкнулись «КИА Сид» и «Тойота Авенсис»

Напомним, ранее НАША писала о том, что в девятом часу утра на трассе Ялуторовск-Шадринск столкнулись две иномарки. За рулем одной из них был 16-летний школьник из Исетского района Тюменской области. Парень сел за руль родительского авто и угнал его из-за ссоры по поводу невымытой посуды. По данным Госавтоинспекции, «КИА», за рулем которой был подросток, вылетела на «встречку». В это время здесь в своем авто «Тойота Авенсис» ехал 34-летний житель Сургута. Мужчина попытался уйти от столкновения, но оно произошло практически на обочине.

У погибшего водителя из Сургута осталось четверо детей 

Как пишут пользователи в соцсети «ВКонтакте», в момент, когда произошло смертельное ДТП, сургутянин ехал на работу. У него осталось четверо детей. Многие знакомые семьи погибшего винят в произошедшем именно 16-летнего школьника, который по неустановленным причинам вылетел на полосу встречного движения:

- У этого мужчины остались маленькие дети, и ехал он на работу, а этот *** оставил семью без отца и замечательного мужа, - рассказывает в соцсети Юлия Сагадаева.

Несмотря на шквал негатива, который обрушился на погибшего школьника, многие пишут, что смертельная авария — это всего лишь стечение обстоятельств, а не намеренный шаг подростка:

- Если специально выехал, мог бы в столб, надежно и без посторонних жертв. Возможно, на эмоциях не справился с управлением, гнал. Пусть земля будет обоим пухом, - пишет Ольга Ситникова.

  • Номер скорой помощи — 03. единый номер экстренных служб — 112.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх