В Тюмени педофил с бельмом на глазу напал на 10-летнюю девочку: ребенок после ЧП стучался во все квартиры

Составлен фоторобот подозреваемого

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.02.2016 

В Тюмени педофил напал на 10-летнюю девочку. ЧП произошло 23 февраля в районе Мыса на улице Судоремонтной. Злоумышленник напал на ребенка на лестничной площадке.

Мужчина напал на ребенка в лифте на Мысу 

О происшествии в редакцию сообщил НАШ читатель Александр Б. Он живет в доме, где все произошло. Сейчас у подъезда многоэтажки развешена ориентировка на педофила.

Согласно информации полиции, нападение произошло в двенадцатом часу дня. Неустановленный мужчина, находясь на лестничной площадке, попытался совершить действия сексуального характера в отношении девочки 2005 года рождения. Но довести свой преступный умысел ему не удалось: девочка громко кричала.

После нападения девочка стучалась во все двери и просила о помощи 

По словам читателя, соседи рассказывают, что после нападения девочка начала ломиться во все двери, ей открыла соседка. В этот момент насильник скрылся. Сейчас жильцы дома испуганы, просят передать всем, чтобы они внимательно следили за своими детьми.

Приметы подозреваемого: на вид 30-40 лет, славянской внешности, говорит без акцента, плотного телосложения, черные короткие волосы.

Особая примета: катаракта на глазу (белое пятно).

  • В момент преступления мужчина был одет в темный короткий пуховик, без капюшона и меха, с темными горизонтальными вставками в области груди. На мужчине были темные брюки, головной убор отсутствовал.
  • Всем, кто владеет информацией о злоумышленнике и кому известна другая значимая информация, просят сообщать по номерам телефонов: 8 (3452) 29-10-40, 63-19-29. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх