Появилась ориентировка на грабителя цветочных магазинов в Тюмени: употребляет наркотики, вооружен отверткой и ножом

Объектом нападений стали четыре цветочные лавки города за день 26 февраля

Новости Тюмени и Тюменской области – 29.02.2016

В Тюмени появилась ориентировка на человека, которого ищет полиция за совершение разбойных нападений. В тексте сообщения от 26 февраля 2016 года указано, что мужчина по имени Сергей Щербатых может быть вооружен отверткой и ножом. Напомним, ранее НАША сообщала о серии нападений на цветочные магазины в Тюмени в пятницу вечером. Было ограблено четыре торговых лавки.

В Тюмени за день ограбили четыре цветочных магазина

Как сообщил НАШЕЙ один из продавцов ограбленных магазинов, мужчина был вооружен отверткой. Объектом нападений за день стали четыре цветочные лавки – на улицах Холодильной, Максима Горького, Московском тракте и Николая Гондатти.

Ориентировка на грабителя: употребляет наркотики, вооружен

В ориентировке на разыскиваемого указано: мужчина 39 лет, употребляет наркотики, ранее судим, вооружен отверткой и ножом.

Приметы разыскиваемого: на вид ему 35-40 лет, лицо смуглое, телосложение худощавое, рост от 165 до 170 сантиметров, щетина на лице. Одет он был в куртку и кепку белого цвета, затемненные очки, одежду мог поменять.

  • Если вам что-то известно о мужчине, про которого сообщается в ориентировке, то эту информацию просят сообщать по телефонам: 291-600, 291-601 и 02. А также по адресу городского отделения полиции: город Тюмень, улица Ватутина 34/1.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх