В Сургуте мальчик повесился после ссоры с девушкой во «ВКонтакте»

Следователи сначала нашли переписку девочки и юноши. После переписки он начал выкладывать фото в соцсеть, где он натягивает ремень на стойку

Новости Тюмени и Тюменской области – 06.03.2016

Ночью 5 марта в Сургуте произошла трагедия – в доме по улице Университетской нашли тело девятиклассника. Юноша 15 лет был найден повешенным в своей комнате. Ремень с петлей был натянут на спортивную стойку.

Поссорился с девушкой «ВКонтакте»

Как сообщают СМИ города Сургута, тело подростка нашли около часа ночи. Причиной происшествия могла послужить ссора в социальной сети. Юноша поссорился с девушкой, переписываясь с ней во «ВКонтакте». 

Тело сургутского девятиклассника нашли ночью в его комнате

Родители в это время спали. До происшествия подросток пребывал в хорошем настроении. Придя домой, он поужинал с отцом и матерью, а потом сидел в социальной сети.

Следователи сначала нашли переписку девочки и юноши. После переписки он начал выкладывать фото в соцсеть, где он натягивает ремень на стойку. Потом посоветовался с друзьями и залез в петлю.

  • Погибшего ребенка звали Всеволод. Он учился в девятом классе сургутской школы и увлекался рок-музыкой и игрой на гитаре. По словам родных погибшего, подобное случалось с ним не впервые.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх