Убийца, зарезавший продавца в поселке Яр, до сих пор на свободе. Он нанес пожилой женщине 15 ударов ножом

Сейчас ему грозит от 8 лет лишения свободы

Новости Тюмени и Тюменской области - 9.03.2016

Тюменские следователи ищут преступника, который убил продавца магазина "Раздолье" в поселке Яр Тюменского района. Убийство, как ранее сообщала НАША, произошло 7 марта, но подозреваемый все еще гуляет на свободе.

Фоторобот убийцы, зарезавшего продавца в поселке Яр, можно посмотреть здесь.

В поселке Яр пенсионерку убили прямо на рабочем месте

Страшное преступление произошло в минувший понедельник. По данным следствия, вечером 7 марта в магазин по улице Строителей вошел неизвестный. Он нанес продавцу магазина не менее 15 ударов ножом. Затем преступник убедился, что пожилая женщина не дышит, и украл деньги из кассы. После сделанного преступник скрылся с места убийства. Бездыханное тело 69-летней женщины нашли лишь спустя несколько часов.

Мужчина, убивший продавца в поселке Яр, все еще не найден

Преступник, как сообщает пресс-служба Следственного комитета, до сих пор на свободе. Сейчас следователи  опрашивают других сотрудников магазина, а также возможных свидетелей. Им важна любая ниточка, которая поможет раскрыть жестокое убийство.

По факту случившегося уже возбудили уголовное дело. Неизвестного, который всадил нож в беззащитную пенсионерку, обвиняют в двойном преступлении - убийстве и разбое. Мужчине грозит серьезное наказание - от 8 до 15 лет лишения свободы.

  • Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному делу, просят звонить по телефонам:   8(3452)301-357, 62-51-72, 30-02-02.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх