Жуткое ДТП в Исетском районе: мать погибла, 9-месячная дочка чудом осталась жива

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.03.2016

Смертельное ДТП произошло в эту пятницу, 25 марта, в Исетском районе. Молодая женщина-автомобилистка разбилась насмерть, ее маленькая дочка выжила.

В Тюменской области мать погибла в ДТП, 9-месячная дочь осталась жива

Дорожное происшествие, подтвердили НАШЕЙ в госавтоинспекции, произошло в Исетском районе - на третьем километре дороги Солобоева - Упорово. Погибшая женщина управляла «Приорой». Вместе с ней в салоне отечественного авто находилась малютка - 9-месячная дочка.

ДТП в Исетском районе: 24-летняя женщина выехала на встречку

Автомобилистка (женщине было 24 года) выехала на встречную полосу, надеясь обогнать попутный автомобиль, и там на скорости врезалась в «КИА». Удар был очень мощным: от полученных травм молодая женщина скончалась на месте происшествия. Девочка чудом осталась жива, несмотря на то, что ехала на переднем сиденье.

  • Водитель второго автомобиля, как сообщают в правоохранительных органах, также получил серьезную травму. С переломом позвоночника он находится в больнице.
  • Сейчас на месте происшествия продолжают работать дознаватели. Они изучают место аварии и пытаются восстановить путь движения двух автомобилей.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх