В Тюмени на Минской из окна пятиэтажки выпал 40-летний мужчина: он разбился насмерть

Врачи Скорой приехали на место ЧП через семь минут

Новости Тюмени и Тюменской области - 31. 03.2016

На улице Минской в Тюмени произошло ЧП: сегодня, 31 марта, около пяти часов вечера из окна пятиэтажки №15 выпал человек. Об этом в редакцию «Нашей Газеты» сообщил очевидец происшествия Алексей Кузнецов.

- Я шел мимо с ребенком, услышал шум и громкий шлепок, - рассказывает читатель НАШЕЙ. - Повернулся и увидел, что на земле лежит человек. Я сразу же вызвал Скорую, но подходить близко не стал - чтобы не пугать своего ребенка.

По данным городского УМВД, из окна пятиэтажного жилого здания действительно выпал мужчина. От полученных травм он скончался на месте.

- Предварительно, тюменец выпал из окна жилого дома, - подтверждает Кристина Рыжкова, пресс-секретарь УМВД. - На место выехала следственно-оперативная группа, подробности происшествия пока устанавливаются.

НАШЕЙ удалось узнать, что вызов в скорую помощь поступил в 17:05. Через семь минут медики уже были на месте. Мужчина, упавший с высоты, умер. Ему было 40 лет. 

  • С приходом весны в Тюмени участились случаи падения людей с высоты. Накануне ночью, 31 марта, на улице Муравленко с 8 этажа упал юноша: парень чудом остался жив. Молодой человек в тяжелом состоянии находится в больнице, за его жизнь борются врачи.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх