В Тюмени из окна психбольницы на 4 этаже выпал пенсионер. Мужчина разбился насмерть

Причины ЧП пока устанавливаются

Новости Тюмени и Тюменской области - 4.04.2016

В субботу, 2 апреля, из окна психиатрической клиники в Тюмени выпал мужчина. ЧП произошло в Калининском районе (улица Новая, 2/3). Пожилой тюменец шагнул вниз с четвертого этажа. Мужчина, сообщили НАШЕЙ в УМВД, разбился насмерть.

- Сообщение в отдел полиции поступило в 12.15, - пояснила Кристина Рыжкова, пресс-секретарь УМВД. - Мужчина 1955 года рождения, по предварительным данным, покончил жизнь самоубийством. На место выезжала следственно-оперативная группа.

На фото: здание на улице Новая, 2, строение 3

В Тюмени на улице Новая, 2 строение 3 выбросился 60-летний тюменец - 2 апреля 2016 года

Обстоятельства трагедии сейчас выясняются. Следователи опрашивают пациентов и врачей, пытаясь восстановить полную картину произошедшего и причины, толкнувшие пациента психбольницы на такой шаг.

В пресс-службе областного департамента здравоохранения сообщили, что по факту случившего проводится проверка. Помимо этого, сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина, проводится внутреннее служебное расследование под контролем руководства медучреждения.

  • По данным справочников, по адресу - улица Новая, дом 2, строение 3 - располагается отделение городской психиатрической больницы. На базе этого подразделения (отделение пограничных состояний, стационар) пациентов лечат от разных болезней, от легких (невроз) до тяжелых (шизофрения).
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх