Трое мужчин порезали тюменца ножом после отказа дать закурить: фото задержанных

Злоумышленники могут сесть на 10 лет

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.05.2016 

В Тюмени трое нигде не работающих мужчин 26, 22 и 20 лет напали на прохожего и ранили его ножом после отказа дать закурить. Как 14 мая сообщает пресс-служба областного УМВД, всех подозреваемых уже задержали. Ранее судимые злоумышленники ранили мужчину и ограбили его. А затем скрылись с места.

В Тюмени задержаны подозреваемые в нападении на прохожего: фото 

По информации источника, сообщение об инциденте поступило от врачей. Они сообщили в отдел полиции №5, что к ним среди ночи попал 28-летний мужчина с ранением криминального характера. Для выяснения обстоятельств на место выехала следственно-оперативная группа. Кроме того, свои показания дал потерпевший.

В Тюмени трое мужчин среди ночи напали на прохожего и ранили его

Как удалось установить, к потерпевшему подошли незнакомые и попросили закурить. После того, как он отказал им, злоумышленники накинулись на него: избили и ранили ножом. А затем забрали мобильный и куртку.
Личность подозреваемых была установлена. Оказалось, все трое ранее судимы. В настоящий момент они нигде не работают официально.

  • На подозреваемых завели уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ. Максимальное наказание по статье – лишение свободы на 10 лет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх