В Тобольске парень с девушкой спрыгнули с 16-этажки: кадры с места происшествия

Очевидцы предполагают, что в ЧП погибли влюбленные друг в друга парень и девушка.

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.05.2016

В Тобольске 20 мая из окна 16-этажного дома выпрыгнула пара - 18-летняя девушка и 19-летний парень. По данным Следственного комитета, инцидент произошел в 10 микрорайоне Тобольска рано утром.

Все подробности про гибель молодых людей и странные группы смерти в соцсетях читайте здесь

Двойной суицид в Тобольске: что произошло в 10 микрорайоне

Сообщение, что под окнами жилого многоэтажного дома лежат два бездыханных тела, поступило в полицию около семи часов утра. Предположительно, молодые люди - девушка и парень - спрыгнули с дома и разбились насмерть.

- По данному факту проводится доследственная проверка, - прокомментировала НАШЕЙ руководитель пресс-службы Следственного комитета по Тюменской области, Людмила Шешукова. - На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Фото с места происшествия, где в Тобольске двое спрыгнули с многоэтажного дома

В распоряжении НАШЕЙ появился снимок с места происшествия. На нем запечатлены два тела. Но, как отмечают очевидцы в соцсетях, крови около погибших практически нет.

Все подробности про гибель молодых людей и странные группы смерти в соцсетях читайте здесь

  • На данный момент назначен комплекс экспертиз для установления точной причины смерти погибших.
  • По данным источников Лайф, инициатором самоубийства могла стать девушка, выросшая в неполной семье. НАШЕЙ удалось найти страницу 18-летней Эльмиры в соцсетях. В последний раз девушка выходила в ВК накануне вечером. Она поставила статус: была жива 15 минут назад. Также на страничке Эльмиры есть фотографии, на которых видно, что у девушки перебинтованы руки. Пользователи соцсетей предполагают, что она уже предпринимала попытки уйти из жизни.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх