В Тюмени на пешеходном переходе у ТРЦ "Кристалл" сбили женщину

К счастью, ДТП не имело смертельного исхода

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.01.2015

На дорогах Тюменской области и региональной столицы произошло 8 дорожно-транспортных происшествий в период с 9 по 10 января. Как сообщает Госавтоинспекция региона, в них пострадали 12 человек.

На пешеходном переходе около ТРЦ "Кристалл" (улица Менделеева, 1) неосторожный водитель сбил женщину. Несчастная получила переломы ребер, ключицы, вывих плеча и ушиб ноги. 

На федеральных трассах Тюменской области с 9 по 10 января произошло 2 ДТП. На 236-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись Chrysler и Hyundai. По предварительным данным, автомобиль Chrysler развернуло на дороге и вынесло на встречную полосу. Водитель и двое пассажиров авто марки Hyundai получили травмы: 42-летняя женщина получила переломы ребер и стопы, 38-летняя и 18-летний парень - ушибы. Как установили сотрудники ГИБДД, в тот день погодные условия в регионе были неудовлетворительны, а на дороге присутствовал снежный накат.
 
На 15-м километре "трассы смерти" Тюмень-Омск (самой аварийной в регионе) столкнулись две Lada и Nissan. 29-летний водитель Lada нарушил правила очередности проезда. Многочисленные повреждения получил водитель второй "Лады", 32-летний мужчина.
 
В пятом часу дня на ул. Монтажников, 115 Toyota въехала в ограждение путепровода. Водитель не смог выбрать безопасную скорость. Автомобилем управлял 31-летний водитель со стажем за рулем 3 года, он получил травмы головы.
 
Mercedes и Lada 14-й модели столкнулись на ул. М.Горького, 20. Иномарка выехала на встречную полосу. Пострадали 30-летний водитель и двое пассажиров Lada: женщина 56-ти лет и 22-летний молодой человек, у всех ушибы, рваные раны лица и конечностей.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх