Семья из Нижневартовска поехала в отпуск и попала в ДТП: родители погибли, дети - 6 и 12 лет - выжили

В их машину врезался большегруз. Взрослые, находившиеся на передних сиденьях, скончались мгновенно

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.05.2016

Страшное ДТП, в которое попала семья из Нижневартовска, произошло в Курганской области утром 22 мая. Их машина попала в аварию, по данным ГИБДД, на трассе Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск.

На курганской трассе погибла семейная пара

Как информирует пресс-служба дорожной полиции, 50-летний водитель грузовика MAN ехал в сторону Челябинска. В Курганской области водитель большегруза выехал на «встречку» и задел тягач Freightliner. Тот тягач, в свою очередь, врезался в другую машину - Тойоту, в салоне которой находилась семья из Нижневартовска (37-летняя автомобилистка, пассажир того же возраста и двое детей - 6 и 12 лет).

В результате столкновения взрослые погибли мгновенно. Двое детей с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. Сейчас за их жизнь борются врачи.

Дети, которые выжили в ДТП под Курганом, не знают о гибели родителей

По данным портала «О, Сургут!», в этой страшной аварии разбилась семья 12-летнего хоккеиста из ХМАО. Семья ехала из Югры в отпуск. Погибшие взрослые - Лариса и Антон Поляковы. Выжили в аварии только дети, которые сейчас находятся в медучреждении. Это 12-летний Артем и его 6-летний брат Кирилл. Мальчики пока не знают, что их родителей больше нет.

  • Подобное ДТП произошло несколько дней назад, 13 мая, на ялтинской трассе в Крыму. Там столкнулись КАМАЗ с Dewoo Lanos. В результате столкновения погибла семья из Сургута - взрослые и двое детей, им было 4 и 6 лет. По данным ряда СМИ, в тот день семья только-только прилетела в Симферополь и вызвала такси до Ялты - они ехали отдыхать на море.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх