В Тюмени на женщину напали с ножом среди белого дня. В жестокой расправе подозревают бывшего супруга

Женщина погибла

В Тюмени 2 июня 36-летний мужчина среди белого дня напал с ножом на женщину. Инцидент произошел во дворе дома на улице Ямской в первом часу дня. От множественных колото-резаных ранений 30-летняя женщина скончалась.

Как выяснилось позже, нападавший оказался бывшим супругом погибшей. Причиной жестокой расправы стала ревность.

В Тюмени муж убил бывшую супругу из-за ревности 

О трагедии сообщил пользователь сайта «Нашей Газеты». Вот что он написал:

- В Интернете ходит информация про вчерашнее покушение на убийство в районе Луначарского/Ямская. Молодую девушку порезали.

По данным пресс-службы станции скорой помощи, вызов в дежурную часть поступил в 12:33. Спустя 13 минут карета Скорой прибыла на место. Потерпевшую в тяжелом состоянии увезли в ОКБ №2.

В Следственном комитете по Тюменской области сообщили, что личность злоумышленника уже установлена. Как сообщили знакомые семьи, супруги прожили вместе более 10 лет. У них есть общий ребенок. Пара развелась два года назад.

Убивший жену тюменец пытался покончить с собой

Как сообщает следственный комитет по региону, после убийства злоумышленник сбежал с места и пытался покончить жизнь самоубийством. Сначала он порезал себя, после чего спрыгнул с Моста влюбленных. В итоге мужчина самостоятельно выбрался из реки и уехал домой. Оттуда его доставили в больницу, где он был прооперирован. 

  • На мужчину завели уголовное дело по статье "убийство". Расследование дела продолжается.
  • Подобный случай произошел в поселке Боровский в конце мая: мужчина зарезал двух женщин - свою супругу и тещу. В семье остались маленькие дети.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх