Жители Салехарда приехали в Тюмень встречать новый год и изнасиловали землячку

Сейчас обвиняемые находятся под стражей

Новости Тюмени и области - 13.01.2015

Вчера, 12 января, в СУ СК по Тюменской области объявили о том, что возбуждено уголовное дело против двух жителей Салехарда, отмечавших новогодние праздники в Тюмени.

Мужчины 25-ти и 30-ти лет созвонились с двумя своими давними подругами из Салехарда и пригласили их праздновать новый год вчетвером. Девушки не отказались.

– В ночь на Рождество, 7 января 2015 года, находясь в квартире дома по улице Луначарского города Тюмени компания распивала спиртное, - рассказала НАШЕЙ помощник руководителя СУ СК РФ по Тюменской облсти Людмила Рослова. – Через некоторое время одна из девушек уехала, а 22-летняя жительница Салехарда осталась у земляков.

Когда двое мужчин остались наедине с беззащитной девушкой, они решили изнасиловать ее. Один из них набросился на землячку и начал душить, другой - заламывал ей руки. После того, как мужчины подавили волю девушки к сопротивлению, они изнасиловали ее.

Сейчас обвиняемые находятся под стражей. Возбуждено уголовное дело против обоих мужчин из Салехарда. Их обвиняют в "изнасиловании, совершенном группой лиц" и "иных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц с применением насилия".
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх