«Животное умирало в муках от сильной боли»: ночью в Тюмени неизвестные расстреляли собаку с балкона

Происшествие случилось в Тюмени в районе двух часов ночи

В Тюмени прошедшей ночью 25 июня на улице Широтной, 187 корпус 3 неизвестные с балкона жилого дома расстреляли собаку. Вопиющий инцидент произошел в районе торгового центра ««О'Кей». Об этом в редакцию «Нашей Газеты» сообщила тюменка Кристина Медведева.

- Около двух часов ночи я услышала, как пищит собака во дворе, - говорит читательница НАШЕЙ. - Я выглянула на улицу и увидела собаку, которая лежала на асфальте...

В Тюмени неизвестные расстреляли собаку с балкона на Широтной, 187 к 3 - 25 июня 2016 года

По словам читательницы НАШЕЙ, в собаку стреляли мужчины с балкона. Скорее всего, предполагает читательница НАШЕЙ, мужчины стреляли в животное из травматического пистолета. Мужчины собаку не убили, а ранили. Она упала на асфальт и мучилась от боли. После часа страданий животное все-таки скончалось.

- Снизу на балконе слышала мужские голоса. Мимо собаки проходили молодые парни. Они стали кричать кому-то, смотря на дом: «Изверги, что вы сделали  с собакой!?». Потом я спустилась к этим молодым людям, которые мне рассказали, что с собакой это сделали мужчины то ли со второго, то ли с третьего этажа. Между парнями и взрослыми мужчинами завязалась драка. Потом приехали полицейские и Скорая на место, - рассказала читательница НАШЕЙ.

По данным очевидцев ночного происшествия, тело собаки лежало во дворе жилого дома до утра. Животное потом куда-то увезли, возможно, собаку захоронили.

  • Получить официальные комментарии от пресс-службы областного УМВД оперативно не удалось. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх