Житель Нижневартовска пять лет насиловал малолетнюю дочь: мужчину приговорили к 14 годам лишения свободы

Мужчина зачем-то хранил дома боеприпасы

Житель Нижневартовского района приговорен к 14 годам лишения свободы за изнасилование собственной дочери. Как следует из дела, мужчина неоднократно приставал к девочке, когда она приезжала домой на каникулы. Об этом стало известно 26 июня.

Напомним, ранее НАША уже сообщала об этом случае в Нижневартовском районе. 30 мая было завершено расследование по данному факту, а спустя почти месяц суд огласил приговор.

Как удалось установить правоохранительным органам, девочка страдает психическим расстройством, поэтому училась и проживала в другом населенном пункте, а на каникулы возращалась в родительский дом. Впервые мужчина проявил нездоровый интерес к своей 12-летней дочери в 2010 году. На протяжении пяти лет ребенок подвергался насилию, но боялся рассказать обо всем родным. 

Полиция отмечает, что ряд противоправных действий в отношении девочки могли бы предотвратить и сотрудники учебного заведения, где она обучалась. Дело в том, что в учреждении не проводились медицинские осмотры воспитанников.

  • Отец насиловал дочь под воздействием алкогольного опьянения.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх