Под Тюменью утром разбилась и утонула машина. В страшном ДТП погибли трое

Утопленную машину с тремя телами нашли очевидцы утром 3 июля

Сегодня утром, 3 июля около 06.30, очевидцы нашли утопленную машину и троих погибших в ней. Страшное ДТП произошло на третьем километре трассы Каскара - Янтык в Тюменском районе. Разбился Nissan минивэн. Его нашел житель Тюменского района Василий Моржевилов, который опубликовал информацию о ДТП в соцсетях. 

Водитель вылетел в лобовое стекло

Обнаружив утопленную машину мужчина пошел помогать людям. Как оказалось в машине был один выживший, а три человека погибли. Как сообщает очевидец, погибли две женщины. В салоне авто была обнаружена бутылка.

- Который выжил - в лобовое вылетел, одну девушку тоже выкинуло, но утонула... - пишет в соцсетях Василий Моржевилов.

Очевидец вызвал Скорую и МЧС. Дождавшись службы, он уехал.

Погибли трое, один выжил

В ГИБДД сообщают, что разбитая машина зарегистрирована в Ембаево. Погибли трое: житель Каскары 39 лет, две женщины 35 и 30 лет. За рулем минивена был 29-летний водитель. Его увезла Скорая с переломом позвоночника.

В соцсетях пользователи пишут, что семья одного из погибших осталась без отца:

- У погибшего осталась семья - трое детишек!!! Слёзы просто градом! Не могу сдержать эмоции... Если бы можно было все изменить!!! - пишет Айгуль Я.

  • По предварительным данным причиной аварии могла стать неровная дорога на участке, где разбилась и утонула машина. На третьем километре автодороги Каскара - Янтык два опасных поворота. Водитель мог не вписаться в один из них. Люди погибли от сильного удара, когда машину выкинуло с дороги. На заднем сидении никто не был пристегнут. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх