Молодой человек утонул в пруду Лесном в Тюмени

Юноше примерно 18-19 лет

В пруду Лесном в Тюмени 12 июля утонул молодой человек. О трагедии накануне вечером сообщили очевидцы в соцсети. Предположительно, юноше стало плохо в воде. Медики, прибывшие на место, констатировали его смерть. По словам отдыхающих, на вид парню около 18-19 лет.

Как сообщают тюменцы, которые стали очевидцами происшествия, молодой человек приехал на пруд с компанией незадолго до трагедии. Как пишет тюменка, предположительно, парню стало плохо. Друг попытался дотащить его на себе. Но в последний момент юноша соскользнул в воду. После того, как его нашли, медики констатировали смерть. По данным пресс-секретаря областного департамента здравоохранения, Александры Малыгиной, карета Скорой прибыла на место через 12 минут после вызова:

- Тело извлекли из воды еще через какое-то время после прибытия бригады. К сожалению, к тому моменту медики уже были бессильны и констатировали смерть, - сообщили в ведомстве.

  • По информации горожан, поиски молодого человека под водой заняли больше 20 минут. Сообщается также, что спасатели не сразу услышали крики о помощи. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх