Пассажира «Лады» задушило буксировочным тросом во время ДТП в Тюмени

Водитель легковушки поехал между двумя грузовиками, не заметив, что те буксируют друг друга. Из-за ДТП на Газовиков сейчас ограничено движение.

В четверг, 25 августа, на пересечении улиц Щербакова и Газовиков в Тюмени произошла трагедия. В ДТП, произошедшем около полудня, погиб мужчина – ему придавило шею буксировочным тросом.

В ГИБДД по Тюменской области сообщили, что водитель «Лады» решил поехать между двумя грузовиками Shacman, буксировавшими друг друга. Он не заметил трос, когда те пропускали «Газель» на перекрестке. 26-летний пассажир легкового автомобиля погиб. Сам водитель – в больнице. Молодой человек 24-х лет получил в ДТП травмы шеи и лица.

Очевидцы в соцсетях о ДТП:

– Два парня, пассажир насмерть. Залетели под буксировочный трос, ехали по главной.

– Через 112 дозванивался до скорой. Минут пять, то линия занята, то «нет свободных операторов, оставайтесь на линии».

– Автомобиль был 05 региона, не местный. Приехали родственники погибшего. По всей видимости – водитель был нерусский. Скорее всего, грузовик не пропустил ВАЗ 2114, так как он ехал по главной дороге.

На месте ДТП работают следователи, инспекторы ДПС регулируют движение на Газовиков. Выезд с Газовиков на Щербакова и проезд с улицы Щербакова на Газовиков ограничены из-за ДТП, – предупреждают тюменских автомобилистов сотрудники ГИБДД.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх