В заморозки на трассе под Тюменью нашли мертвую неизвестную девушку: в шлепках, с рюкзаком, рядом лежала бутылка водки

Личность погибшей до сих пор не установлена. Полицейские проверяют кафе, бани, прачечные, которые находятся недалеко от места, где произошла трагедия

Около двух часов ночи 13 сентября на проезжей части около села Киева (в 40 минутах езды от Тюмени) автомобилисты нашли тело молодой девушки. На страшную находку они наткнулись на 49-ом километре в Ялуторовском районе. По данным областного ГИБДД, девушка могла скончаться от автомобильной травмы.

- По предварительным данным, она погибла в аварии, - прокомментировала NG72.ru Анжела Борисова, сотрудник пресс-службы госавтоинспекции. - Возможно, ей даже могли проехаться по голове. Девушка была в шлепках и с рюкзаком. Внутри него полицейские нашли шампунь и полотенце. Рядом находилась разбитая бутылка водки.

Личность погибшей еще не установлена, возможно, она жительница соседних деревень или областей. На данный момент, полицейские проверяют возможные ориентировки.

Ориентировочно, погибшая азиатской внешности, на вид ей 25-30 лет. Сотрудники дорожной полиции обращаются за помощью: если кто-то видел девушку до момента аварии или же стал свидетелем ДТП, то их просят позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону: 8(3452)79-46-10, либо в полицию — 02. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх