В Тюмени ожидается грандиозное мото-шоу: байкеры откроют сезон

Байкерский сезон в Тюмени начнется с грандиозного шоу и мотозабега. Байкеры на своих железных конях стартуют 16 мая 2015 года.

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.05.2015

В субботу, 16 мая, в Тюмени ожидается официальное открытие байкерского сезона - «Мотосезон-2015». Мероприятие посвящено годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, которой в этом году исполнилось 70 лет. В забеге среди мотоциклистов примут участие «Ночные волки» - известный на всю Россию байкерский клуб. Праздник начнется в центре города Тюмени в 11 утра на улице Республики, 142.

На мероприятии тюменские байкеры будут радовать горожан своими «выкрутасами» на двухколесном транспорте. Байкеры планируют в  14.20 огромной колонной  из 250 мотоциклов отправиться по всему нашему городу. Как сообщают сотрудники областной Госавтоинспекции, железных коней будут сопровождать сотрудники дорожной полиции. Байки пойдут по маршруту от улицы Мельникайте – Федюнинского, Объездной (по дороге до Рощинского кольца). И далее – по Ямской – Луначарского – Ленина – Республики. Конец мотозабега будет у Тюменского технопарка. В конце ожидается большой праздник в Тюмени, организаторы обещают в завершении дня яркое шоу, концерты, «песни и пляски».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх