Контроллеры EVCO для холодильного оборудования

Источник фото
holod-spb.ru

Контроллеры EVCO– изделия одноименной итальянской компании, которая разрабатывает и выпускает системы автоматизации и управления холодильным, климатическим и тепловым оборудованием, различными технологическими процессами. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, который включает в себя как бюджетные стандартные контроллеры, так и высококлассные свободно-программируемые устройства бренда EVCO.

Холодильные контроллеры EVCO

Обширный ассортимент холодильных контроллеров EVCO включает в себя устройства для эффективного управления работой самого разного оборудования коммерческого назначения – ларями, холодильниками для напитков, шкафами, холодильными столами, пиццерийными прилавками, барными камерами, кондитерскими и мясными прилавками, витринами, холодильными централями. Наиболее распространенные серии этих приборов:

  • EV3B. Серия базовых контроллеров EVCOдля управления работой систем охлаждения напитков, шкафами и столами, пиццерийными прилавками. Все приборы серии оснащены увеличенным LED-дисплеем, функциями адаптивного управления процесса оттайки и энергосбережения, некоторые - электромеханическим реле на 30 А для прямого управления высокомощными компрессорами.
  • EVKB. Приборы аналогичного назначения и оснащения. Некоторые устройства обладают средствами защиты нагнетателей от непреднамеренного выключения или включения при перепадах сетевого напряжения.
  • EV3/EVJ BasicSplit. Устройства для контроля любого уровня сложности и обеспечения повышенной энергоэффективности функционирования различных холодильных установок, благодаря наличию двух или четырех реле свободной конфигурации. Оптимизированы для работы с установками, использующих хладагент R-290, оборудованы светодиодными экранами двух форматов, выходами для управления работой компрессоров, вентиляторов ивнешних SSR. Имеют возможность подключения модулей BLE либоWi-Fi для беспроводного взаимодействия с мобильными устройствами.
  • EV3 200. Линейка компактных и стильных контроллеров EVCO для низко- и среднетемпературных статических и вентилируемых установок, в которую входят терморегуляторы Basic, контроллеры с портом TTL, с портом RS-485, а также модели, работающие с приложением EVconnect и платформой EPoCA. В приборах серии применяется адаптивное управление оттайкой и подстройка уставки, защита компрессора и управление компрессорами мощностью до 2 л.с. (для моделей с реле на 30 А).
  • EV3 200 Web. Серия приборовEVCOаналогичного назначения, оснащенных портом Ethernet для обеспечения проводного сетевого подключения. Помимо выполнения своих основных функций устройства могут исполнять роль шлюза RS-485, реализующего взаимодействие с другими 10 контроллерами, совместимыми с платформой EPoCA.
  • EVX. Линейка контроллеров EVCOдля холодильных шкафов, выпускаемых в различных исполнениях – компактном и раздельном, вертикальном и горизонтальном. Большинство из них оснащено реле с резистивной номинальной нагрузкой 30А, обеспечивающими прямое управление мощными компрессорами, все – функцией энергосбережения и адаптивной оттайки, некоторые – функцией запоминания аварийных сигналов.
  • EVJ 200. Устройства аналогичного назначения, выпускаемые в двух версиях – компактнойи сплит. Оборудованы крупным ярким дисплеем, могут включать в себя до 6 реле, обеспечивающих комплексное управление витринами и шкафами. Имеют функцию экономии электроэнергии и возможность активации расширенных функций по отслеживанию данных HACCP. Предусмотрена возможность поставки устройств, оптимизированных для эксплуатации во взрывоопасной среде.
  • EVR. Серия холодильных контроллеров EVCOв компактном и раздельном исполнении для управления работой барных холодильных камер и витрин с дисплеем повышенного размера, электромеханическим реле на 16 и 30 А для прямого контроля мощных нагнетателей, функциями энергосбережения и оттайки. Некоторые оснащены функциями защиты компрессоров и записи аварийных сигналов.

Чтобы купить контроллер EVCO по максимально низкой цене рекомендуем посетить официальный сайт специализированного интернет-магазина «Холод СПб».Здесь можно легко и быстро заказать нужный прибор марки EVCO, а также ознакомиться с его описанием, характеристиками, настройкой и инструкцией по эксплуатации.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх