Weber Master-Touch Premium E-5770 — идеальный гриль для ценителей классики барбекю

Источник фото
www.bbbqqq.ru

Барбекю — это не только про приготовление пищи. Для многих людей работа с углем, поддержание идеальной температуры готовки, подбор правильных ингредиентов и т. д. — это не столько работа, сколько возможность отдохнуть от повседневной суеты и приятно провести время.

Далеко не последнюю роль во всем этом процессе играет гриль. Именно он задает общее настроение и «вайб» всего мероприятия. И если вы хотите получить настоящее удовольствие от барбекю, но при этом сохранить ту самую нотку классической готовки на гриле, рекомендуем вам обратить внимание на модель Weber 5770. О ее особенностях мы и поговорим в данной статье.

Ключевые особенности грилей Weber Master-Touch Premium E-5770

Weber Master-Touch Premium E-5770 — это не просто угольный гриль. Это прямой наследник тех самых классических Weber Kettle, выпускаемых в 50-60-х годах прошлого столетия. Устройства данной модели сохранили в себе узнаваемый силуэт морского буя, который считается главной фишкой Weber.

При этом производитель доработал их таким образом, чтобы вы могли готовить свои любимые барбекю-блюда с максимальным комфортом. Weber Master-Touch Premium E-5770 обладает следующими особенностями:

  • Встроенный термометр. В крышку гриля Weber встроен термометр, который позволяет контролировать температуру внутри, не открывая гриль.

  • Кронштейн iGrill. При желании вы сможете оснастить гриль термометром iGrill для удаленного контроля температуры с помощью специального приложения на смартфоне или планшете.

  • Система очистки One-Touch. Это уникальная разработка Weber. Система One-Touch позволяет удалить с внутренней части гриля остатки жира, продуктов и золы всего одним движением руки.

  • Решетка GBS. Решетка, имеющая модульную конструкцию, что позволяет использовать для готовки на ней дополнительные аксессуары — вок, ростер для курицы, камень для пиццы и др.

  • Золосборник. В нижней части гриля располагается вместительный золосборник, в котором накапливается зола, образовавшаяся в процессе сгорания угля.

  • Всепогодные колеса. Чтобы вы могли без проблем перемещать ваш гриль, производитель оснастил его 8-дюймовыми всепогодными колесами.

Кроме того, как и все грили Weber, модель Master-Touch Premium E-5770 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с фарфоровым покрытием, которое буквально вплавляется в структуру металла. Это делает корпус гриля устойчивым к резким перепадам температур, а также защищает его от воздействия влаги.

www.bbbqqq.ru

Гриль Master-Touch Premium E-5770 в магазине BBBQQQ

Магазин BBBQQQ специализируется на продаже грилей, а также аксессуаров к ним. Здесь вы сможете заказать оригинальное устройство Weber Master-Touch Premium E-5770 с гарантией от производителя.

Заказывая гриль в BBBQQQ, вы также получаете следующие преимущества:

  • возможность приобрести всевозможные аксессуары и запчасти для вашего гриля;

  • помощь в подборе подходящего устройства для вас от компетентных специалистов;

  • безопасная доставка грилей по всей территории России.

Кроме того, покупая любой гриль в BBBQQQ, вы автоматически становитесь членом Клуба любителей барбекю и сможете получать приглашения на различные тематические мероприятия.

Оформить заказ или получить более подробную информацию по представленным товарам вы можете, позвонив по номеру +7 (495) 021-11-10.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх