Где заказать самоходные штабелеры?

Источник фото
pixabay.ru

Штабелеры являются профильными транспортными устройствами, которые предназначены для перемещенияи подъема груза на определенную высоту. Техника его работы проста: с помощью специального устройства, груз приподнимается, и с помощью регулировки может быть поднят или опущен на разную высоту стеллажа. Вообще, существует несколько видов штабелирующего оборудования. Все они различаются особенностями конструкции. Например, по разновидности привода выделяют гидравлические, электрогидравлические и электромеханические штабелеры. Способ уравновешивания тоже может быть разный: системы стабилизации могут отсутствовать, а может быть противовес или опорные консоли. Также отличается и способ загрузки товара: она бывает фронтальной или боковой.

Вообще, штабелер является незаменимым механизмом на складе для того, чтобы поднять или опустить какой – либо груз на специальных вилах, также он способен перемещать груз на небольшие расстояния. Важным преимуществом этих технических устройств является их способность при относительной небольшой стоимости обеспечивать значительный объем работ при перемещении груза.  Более производительными считаются самоходные электроштабелеры. Принцип работы их следующий: оператор подводит вилы штабелера под паллет. С помощью нажатия на кнопку подъема груза приподнимает груз над полом. Затемс помощью рукоятки управления перемещает штабелер в требуемое место. Таким образом, поднимает груз на необходимую высоту, размещает паллет над стеллажом, опускает груз на балку.

Такая техника продается только в специализированных магазинах. Одни из таких является торговая компания youmet.ru, в каталоге которой представлен  большой выбор оборудования, в том числе, и самоходные штабелеры:https://youmet.ru/shop/skladskoe_oborudovanie/shtabelyery/shtabelery_samokhodnye/. На официальном сайте компании вы сможете ознакомиться с ассортиментом и изучить всю подробную информацию, оставить ваш заказ на покупку, а по необходимости – связаться с представителями, чтобы получить подробную консультацию.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх