Что нужно для создания студии Lightboard?

Источник фото
1lightboard.by

Создать видеоконтент высокого качества можно только в профессиональной студии. Хороший ролик с лайтбордами сделать живее презентацию, увеличит степень внимания аудитории, привлечет подписчиков, увеличит рост продаж, выделит вас среди конкурентов, повысит доверие к информации.

Если вы – блогер, тренер, преподаватель или представитель учебного центра, необязательно тратиться на покупку студии для съемок. Намного выгоднее получится аренда видеостудии со световыми досками, она решит все вопросы.

Ключевые элементы студии

С технологией LightBoard вы создадите качественный контент. Современное студийное оборудование и световые доски поможет записать оперативно и в высоком качестве видеокурсы, рекламу продукции, обучающие курсы и др.

Световая доска

Лайтборды с ультра закаленным прозрачным стеклом и встроенной системой торцевой подсветки позволят нагляднее донести до аудитории самое важное. Подсвеченные маркеры видит зритель, а вы - видите его. С такой учебной доской вы откажетесь и от студийных прожекторов. Заказать световую доску можно по ссылке https://1lightboard.by/

Камера

У нас - профессиональные видеокамеры (в т.ч. для стрима) с большим количеством опций, упрощающих съемку и позволяющих управлять картинкой. Но (после изучения дополнительных нюансов) можно снимать и на «зеркалку», мобильный, веб-камеру и пр.

Микрофон

Если аудитория слышит вас, значит, поймет суть, а взаимодействие с вами будет на высоте. Из-за ограниченного качества внутренних микрофонов камер мы рекомендуем специальную внешнюю микрофонную систему (в т.ч. речь о фиксируемом микрофоне).

ПО

С аппаратным или программным обеспечением для демонстрации видео вы сможете зеркалить видео в режиме онлайн. Монитор поможет увидеть себя таким, каким вас видит аудитория, и обеспечить взаимодействие с ней. Еще один монитор поможет одновременно видеть всех участников конференцсвязи и отображать заметки к презентации. Со спецоборудованием для потоковой передачи и записи легко проводить видеоконференции в режиме онлайн и создавать другой контент.

Освещение

Решив снять студию для видео, докладчик с нашей системой освещения всегда будет на виду, т.к. хорошо освещен. Встроенная подсветка с регулировкой яркости в каждой модели 1Lightboard делает более простым использование студии и снижает затраты.

Звукоизоляция

Для устранения сторонних звуков, мешающих качественной записи, у нас установлены пластиковые окна, дверь с шумоизоляцией, акустические щиты. А фоны, установленные позади камеры, тоже не пропускают отражения, способные создать помехи для камер.

Мы гарантируем отличный результат - быстро и с минимальными затратами.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх