О разнообразии в отношениях со своим любимым человеком (18+)

Источник фото
pixabay.ru

Отношения – это всегда работа двух людей, каждый из которых должен не только принимать, но и вкладывать – только тогда можно говорит об их длительности и наполненности. Пока отношения еще только начинаются, партнеры еще не успели узнать друг друга до привычки, в отношениях есть страсть, каждый акт любви – как первый, наполнен самыми яркими эмоциями и ощущениями, оба партнера, и мужчина, и женщина, получают максимальное удовольствие. Но, со временем, эта страсть может утихать, что-то превращается в привычку, кажется, что уже все заранее известно и все идет по стандартному сценарию. Но секс – это не только физиологическая потребность человека, но и эмоциональная, то есть, в процессе половых отношений мы должны получать яркие эмоции.

И вот тогда особо актуальным становится вопрос о внесении разнообразия в сексуальную жизнь. И здесь, первое, что следует сделать – сесть за стол с любимым человеком и обсудить все свои сексуальные предпочтения: кто что хочет, как это должно выглядеть, что стоит попробовать, а от чего пока лучше отказаться – и так далее. Важно уметь не только слушать, но и слЫшать своего партнера, поскольку только таким образом можно добиться максимального доверия и взаимопонимания.

Что касается мужчин – они любят глазами. Именно по этой причине особую эффективность и внесение разнообразия будет иметь визуальная сторона. Для начала можно попробовать красивое и сексуальное белье, новые образы для ролевых игр. Для любителей "по-жестче" же круг разнообразий становится еще шире – можно попробовать технику связывания – она всегда имеет особенный эффект для обоих партнеров. Именно такой является японская техника связывания Шибари. Советы об использовании такой интересной техники вы сможете прочитать и в интернете, на сайте gvibe.com. Там представлена очень информативная статья с полезной информацией и картинками для наглядности.

Еще один вариант – это приглашение третьего человека для секса МЖМ или ЖМЖ. Важное условие – для первого лучше всего приглашать незнакомого человека, с которым ни вы, ни ваш партнер в жизни часто не пересекается. Другие советы для ЖМЖ вы также сможете прочитать в статье на сайте gvibe.com. Вообще, конечно, секс втроем – это решение смелых экспериментаторов, которые полностью доверяют своему партнеру. В свою очередь, подобный формат гарантирует новые яркие эмоции, мощнейшее удовольствие и наслаждение от процесса.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх