Леди Баг: игры онлайн с любимым персонажем

Источник фото
pixabay.ru

Леди Баг сейчас является любимым героем для многих детишек, вне зависимости от их пола. Сейчас одноименный мультфильм является таким же культовым, как в свое время были мультфильмы «Том и Джерри», «Винкс» и прочие.

 В любом случае, у каждого поколения есть свой культовый фильм или сериал, свой мультфильм. Но детские мультфильмы всегда играют очень большую роль в процессе становления маленькой личности: в простой и доступной форме там показывается значимость многих нравственных ценностей и моралей, объясняются многие правила поведения в обществе – идет полноценный процесс воспитания. Понятно, что долгий и частный просмотр мультфильмов может вредить здоровью ребенка, в частности, органам зрения, но совсем лишать их этого удовольствия, определенно, не стоит.

К тому же, сейчас с помощью таких вот известных мультфильмов можно легко порадовать своего ребенка: к примеру, купить ему игрушку по мотивам сериала или с любимым персонажем. Более того, сейчас создаются и профильные игры для технических устройств, также по мотивам сериала, которые можно проходить в режиме онлайн – что будет гарантировать полное погружение в процесс игры и в игровую реальность. Так вот, сейчас найти такие приложения и игры можно на профильных сайтах, и в этой статье мы с вами поделимся контактами одного из них.

Речь идет о портале igroteka.games, на котором представлен большой каталог с различными вариантами тематических игр, в том числе, и по мотивам любимых мультфильмов. В том числе, на этом сайте представлены и онлайн-игры с персонажем «Леди Баг» по мотивам одноименного мультфильма: https://igroteka.games/igry-po-personazham/ledi-bag/. По этой ссылке вы сможете перейти непосредственно на сам сайт, ознакомиться с техническими характеристиками игр и в полной мере начать наслаждаться игровым процессом.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх