О выборе и покупке грузовиков японской марки «ХИНО»

Источник фото
major-truck.ru

Сфера грузоперевозок в нашем современном мире пользуется огромным спросом во многих других направлениях деятельности человека. При этом, наиболее распространенным типом транспортировки грузов являются автомобильные грузоперевозки.

 Безусловно, этот способ актуален не только ввиду своей сравнительно небольшой стоимости (по сравнению с авиационными грузоперевозками), но и благодаря надежности и безопасности транспортировки. Все эти условия могут создаваться только при использовании современных и качественных грузовиков, и именно такими могут по праву считаться японские грузовые автомобили «ХИНО». В этой статье мы поговорим именно о них, обсудим популярные модели этой марки, а также поделимся контактами организации, где вы уже сейчас сможете приобрести подходящее транспортное средство.

Вообще, одной их наиболее популярных и востребованных моделей является hino 300, которая представлена в различных вариациях с разным уровнем грузоподъемности: три с половиной тонны, семь с половиной и восемь тонн. Кстати, в прошлом году появились новости о появлении новой модели, еще более «выносливой». Согласно имеющимся данным, грузоподъемность такого автомобиля составит восемь с половиной тонн. Автомобили собираются в Японии на заводах, относящихся к известному производителю Тойота. В любом случае, такие грузовые автомобили всегда отличает высокий уровень качества, надежности и безопасности при транспортировке грузов, удобство управления для водителя.

Конечно, за приобретением подобной грузовой техники всегда следует обращаться только лишь в проверенные и надежные компании, к официальным поставщикам, которые напрямую сотрудничают с производителями. Так вот, одной из таких может по праву считаться и называться предприятие major-truck.ru, которое уже на протяжении нескольких лет успешно осуществляет продажи грузовых автомобилей на территории Москвы. Очень важно, что это – официальный дилер компании «ХИНО», в связи с чем все автомобили проходят строгий контроль качества и имеют все необходимые гарантии.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх