«Новый Лесснер» — комфортный ЖК для жизни в СПб


В 10-ти минутах от центра Санкт-Петербурга застраивается целый квартал. Темпы строительства и современный подход к обустройству жилой среды делают предложения застройщика по покупке квартир в ЖК «Новый Лесснер» весьма привлекательным.

Темпы строительства

В рамках проекта «Новый Лесснер» уже возведено и сдано в эксплуатацию четыре новостройки. Введен в эксплуатацию и полностью укомплектован мебелью первый детский сад. Введены в эксплуатацию наземный многоэтажный и подземный паркинги.

Стартовала вторая очередь строительства, в рамках которой будет возведено еще семь новостроек, а также многоэтажный паркинг. Предусмотрено обустройство подземного паркинга. Срок сдачи второй очереди запланирован на III квартал 2023 года. Но готовность объектов уже составляет 47%.

В рамках проекта также предусмотрено строительство школы и еще одного детского сада. На первых этажах жилых домов откроются магазины, офисы, начнет свою работу передовой медицинский центр.

Комфортная жилая среда

Комфортная жилая среда в ЖК «Новый Лесснер» складывается из следующих факторов.

  1. Благоустройство прилегающей территории по авторскому проекту.
  2. Грамотная организация жилого пространства в квартирах (нет малогабаритных квартир, только правильные формы, чтобы была возможность подобрать и без труда расставить мебель),
  3. Удобство и безопасность. Собственная инфраструктура позволяет иметь под рукой все необходимое – медцентр, школу, детский сад, магазины, офисы. Безопасность обеспечивают камеры видеонаблюдения и круглосуточная служба охраны.
  4. Транспортная доступность. Три выезда с территории позволяют быстро направиться в нужном направлении: в центр мегаполиса, на ЗСД, в Петроградский район.

Статусные дома

В таком жилом комплексе жить не только удобно, но и приятно. Новостройки оформлены по авторскому проекту, в теплых терракотовых тонах, в стиле неоклассицизма. В вечернее время дома освещаются декоративной подсветкой.

Официальный сайт

У проекта есть собственный сайт – https://newlessner.ru/, где застройщик опубликовал официальную документацию, регулярно публикует новости, фотоотчеты о ходе строительства, акции и спецпредложения. Работает онлайн-сервис для простого и удобного подбора квартиры, машиноместа. Есть информация о способах покупки (рассрочка, ипотека), в том числе и о дистанционной сделке.

И, конечно, на сайте представлено подробное описание самого проекта: преимущества, особенности, почему ЖК назван «Новым Лесснером». Познакомьтесь с ЖК «Новый Лесснер» поближе, и вы полюбите это место.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх