Где можно посмотреть интересные сериалы?


Сериалы – отличный вариант времяпрепровождения, поскольку на определенный промежуток времени можно полностью погрузиться в мир, созданный авторами фильма, абстрагироваться от всего внешнего мира и просто наслаждаться просмотром. В этой статье поговорим о двух популярных сериалов платформы Нетфликс,  и поделимся полезными ссылками.

«Ривердейл» (16+)

Первое, что важно знать об этом сериале – то, что история основана на комиксах Арчи – это важно, потому что во многом характеризует сюжет. Главные герои – подростки, поэтому сериал и обрел такую большую популярность по всему миру, они исследуют город и выявляют многие тайны города, окутанного мраком и потусторонними силами. Сейчас у этого сериала есть свой собственный фан-сайт: https://riverdale-online.com, на котором представлено большое количество важной и интересной информации о героях и сюжете сериала, серии, которые можно посмотреть онлайн и многое другое.

«Ключи Локков» (16+)

Еще один сериал, который основан на комиксах – «Ключи Локков» (16+), который также выходил на платформе «Нетфликс. Сюжет рассказывает о семействе Локков (мать, сын Тайлер, дочь Кинси и младший сын Боди), которые после смерти отца, переезжают в семейное имение. После этого выясняются странные подробности жизни Ренделла Локка. Дети находят по всему дому таинственные ключи – только они слышат их шепот. Такие ключи открывают невероятные возможности: ключ Разума позволяет проникнуть в сознание любого человека, другой ключ открывает дверь в зазеркалье, еще один – позволяет летать и так далее.

Естественно, что такие ключи также становятся предметом поиска и для зла – его воплощением является Додж, она же – эхо, которая стремиться собрать все ключи. Сюжет развивается на протяжении трех сезонов, последний вышел в августе этого года.

Что именно смотреть – выбирать вам, но, в любом случае, приятного просмотра!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх