Тюменка погибла на пешеходном переходе, ее дочь ищет свидетелей ДТП

Трагедия произошла в прошлое воскресенье, 15 февраля, на перекрестке улиц Мельникайте и Харьковской около 13.30. Столкнулись "Жигули" 7-ой модели и Skoda Octavia.

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.02.2015

Жительница города Тюмени ищет свидетелей аварии, которая произошла в эти выходные на перекрестке улиц Харьковской и Мельникайте. Как сообщила девушка "Нашей Газете", ее мама шла пешком, когда на нее отбросило одну из столкнувшихся машин. 52-х летняя женщина скончалась.

В сводке ДТП за тот день была информация про это происшествие. Как сообщает ГИБДД, причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. 24-х летний водитель "Жигулей" получил в аварии черепно-мозговую травму, перелом лодыжки и травму грудной клетки. Пострадала и его пассажирка - 52-х летняя женщина, пишут в сводке ГИБДД, у нее множественные тяжелые травмы.

дтп на Харьковской - Мельникайте

ДТП на перекрестке улиц Мельникайте - Харьковская: машину выбросило на пешехода

– В воскресенье, 15 февраля, произошло ДТП с участием ВАЗ 2107 красного цвета и Skoda Octavia белого цвета на перекрестке улиц Мельникайте Харьковской, - расказала Ольга, дочь погибшей женщины. – По словам очевидцев, "семерка" двигалась от кольца Мельникайте - 50 лет Октября в сторону совмещенного моста, а от совмещенного моста налево поворачивала Skoda в сторону улицы Одесской. Skoda врезалась в "семерку", последнюю откинуло на пешеходный переход, где и стояла моя мама - Синькевич Марина Анатольевна.

Сейчас Ольга хочет воссоздать картину произошедшего и просит помощи: возможно, кто-то в момент этой аварии проезжал мимо и его видеорегистратор зафиксировал произошедшее. С информацией, которая поможет Ольге, она просит звонить на номер телефона 8-982-932-31-27.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх