Тюменец, устроивший резонансное ДТП на Тульской, объявлен в розыск: при себе имеет нож

В аварии тяжелейшие травмы получила молодая тюменка Ксения Корчуганова. Ей сейчас срочно требуется кровь.

Виновник резонансного ДТП, произошедшего на перекрестке улиц Тульская – Республики, в котором тяжелые травмы получила тюменка Ксения Корчуганова, объявлен в розыск. Сегодня, 7 августа, в социальных сетях появилась ориентировка на мужчину.

Напомним, ДТП произошло в ночь с 5 на 6 августа. Мужчина не остановился на предупреждение полиции на Ялуторовском тракте, началась погоня. Он на бешеной скорости на автомобиле марки «Ниссан» доехал до перекрестка улиц Тульская - Республики. Там врезался в «Нексию», где сидела молодая пассажирка. У нее после аварии открытая черепно-мозговая травма. Девушка в реанимации.

Приметы подозреваемого: возраст 50 лет, рост 164 сантиметра, среднего телосложения, был одет в светлые джинсы. Мужчина при себе имеет нож (бабочка черного цвета).

Ранее NG72.ru сообщал, что пострадавшей тюменке требуется кровь. Ксении Корчугановой требуется 2-я отрицательная группа. Кровь для девушки можно сдать по адресу: улица Энергетиков, 35. При обращении в пункт переливания назовите имя пострадавшей. Время для сдачи крови: с 08.00 до 13.00. Телефон: 28-77-65.

Полный текст ориентировки на подозреваемого ниже. Фото: car72.ru.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх