В ДТП с пожаром под Тюменью пострадали восемь человек

"Лада" врезалась в Daewoo, и иномарка загорелась, обоими авто управляли женщины

В пятницу, 16 сентября, на 17-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда столкнулись ВАЗ-2115 и Daewoo Nexia, в результате пострадали восемь человек. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

Авария произошла на мокрой дороге

Как рассказали в полиции, авария произошла около 22.00 на мокрой дороге. 32-летняя женщина, управлявшая "Ладой", выехала на встречную полосу. Она врезалась в Daewoo Nexia, и от удара иномарка загорелась. В результате ДТП пострадали восемь человек, все они попали в больницу.

Пострадавшие в "Ладе"

У водителя ВАЗ-2115 травма головы, открытый перелом ноги и перелом руки, ушибы и шок. 37-летний пассажир "Лады" получил переломы ребер. Две девочки одного и двух лет получили травмы головы и сотрясения головного мозга.

– От более тяжких повреждений их спасли детские автокресла, – подчеркнули в МВД.

Пострадавшие в Daewoo 

У 25-летней женщины, находившейся за рулем Daewoo, диагностировали травмы головы, а у ее мужа ушиб головного мозга. Кроме того, восьмимесячный мальчик и восьмилетняя девочка получили травмы головы.

– Девочка перевозилась без удерживающего устройства, мальчик в детском автокресле. Обстоятельства случившегося выясняются, – добавили в МВД.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх