Водитель заигрался в «покемонов» и устроил серьезное ДТП на трассе Тюмень-Омск

Участник аварии назвал 20 сентября своим вторым днем рождения. Женщина уверена, что она могла погибнуть

Накануне, 20 сентября, на трассе Тюмень-Омск произошло серьезное ДТП из-за водителя, который заигрался в «покемонов». Об этом рассказала женщина-участница этой аварии в соцсетях.

Этот день женщина назвала вторым днем рождения, полагая, что, если бы не хорошая реакция супруга, то все закончилось бы летальным исходом.

«На ремонте дороги Тюмень-Омск - около деревни Бекишево. Несоблюдение скоростного режима + поиск покемонов в телефоне водителя «воровайки» чуть не отправили нас на тот свет. Спасла реакция мужа с уходом на обочину» - (цитата из поста группы ЧП Омск).

Более того, женщина рассказала, что водитель после ДТП был на удивлении оптимистичен и не отрицал, что во время движения засмотрелся в телефон. Вот, что она написала:

«Когда мужики доставали его из «воровайки», он сказал: «Я в телефоне, и солнышко еще». А минут через 15 стал снимать на видео со словами: «Вот и я поучаствовал в аварии». При этом улыбаясь и не понимая, что чуть сам на тот свет не отправился и нас не отправил. Потом еще к нам претензии были: «Если бы ты на обочину не рванул, я бы отъехал»… Но в таком случае мы были бы под фурой».

Примечательно, но авария обошлась без пострадавших.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх