Тюменец, разбивший иномарку о бетонный блок, будет судиться с дорожниками

Водитель выложил фото в соцсетях с последствиями аварии на улице Федюнинского. По мнению мужчины, именно дорожники должны ответить за произошедшее.

Тюменец собирается судиться с дорожниками, которые установили знак сужения налево, а немного дальше поставили бетонный блок. Не заметив препятствие, водитель иномарки врезался в него. В результате машина получила серьезные повреждения, а сам автомобилист намерен решить этот вопрос через суд.

Сообщение об этом случае появилось ночью 26 сентября в социальных сетях. Тюменец не только рассказал о своей неприятности, но и продемонстрировал фото с последствиями. Стоит отметить, что само ДТП произошло еще на прошлой неделе, на улице Федюнинского. Очевидно, автомобилист до сих пор не нашел решения проблемы и теперь просит совета у интернет-пользователей.

«Дорожники - молодцы! Поставили знак сужения налево, а там меня ждал железобетонный блок. Будем судиться. Посоветуйте что-нибудь», - написал водитель помятой иномарки.

Однако не все юзеры поддержали мужчину. Некоторые из них решили, что автомобилист виноват сам, что не воспользовался фарами и превысил скорость.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх