Водитель иномарки с иностранными номерами устроил смертельное ДТП в Тюмени

Очевидцы рассказали, что один мужчина скончался еще до приезда скорой помощи

Накануне, 25 сентября, в Тюмени произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, аварию устроил 43-летний пьяный мужчина, который управлял «Маздой».

Авария произошла на 3 километре Салаирского тракта, рядом с АЗС.

По предварительной версии, виновник ДТП не справился с управлением, в результате чего его автомобиль развернуло на проезжей части. Затем в эту машину на скорости врезалась «Хонда».

От сильнейшего удара 50-летний пассажир «Мазды» получил травмы несовместимые с жизнью. Его личность устанавливается. Кроме того, в аварии пострадал и сам водитель. У него диагностировали перелом ребер и ушибы. В больницу с повреждениями внутренних органов и черепно-мозговой травмой попала еще одна 38-летняя пассажирка японского авто.

Во второй иномарке пострадали водитель и его 53-летняя пассажирка. Мужчина в результате ДТП получил ушиб грудной клетки, а его спутница сломала руку.

В социальных сетях очевидцы рассказали, что видели на месте происшествия:

- «Мазда» на казахстанских номерах. В ней погиб один человек. Все, кто находился в «Мазде» были в нетрезвом состоянии. Они выезжали с заправки «Лукойл» налево, их развернуло и понесло на встречную полосу. А там двигалась «Хонда». В «Хонде» пассажирка получила перелом руки, а водитель, перелом грудной клетки.

- На моих глазах они столкнулись. Я позади пьяного водителя с классом на автобусе ехала. Наш учитель сразу же выбежал, ну и мы с подругой за ним побежали. Там мужчина один сразу же умер. Другой лежал дышал, но у него была голова пробита что ли, кровь шла в общем.

Подробности страшного ДТП сообщили в ГИБДД по Тюменской области. Смертельная авария произошла перед тем, как в поселке Казарово компания из 3-х человек  употребляла алкоголь, после на автомобиле «Мазда» поехала на ближайшую заправку. Со слов 54-летнего водителя «Хонды» - второго участника ДТП, автомобиль «Мазда» вилял по дороге, периодически выезжая на встречную полосу. Пытаясь избежать столкновения водитель «Хонды» попытался увести автомобиль в сторону правой обочины, но это не помогло. Обстоятельства ДТП выясняются сотрудниками полиции.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх