Полицейские устроили два ДТП на тюменских трассах за неделю: есть одна жертва

О ДТП, закончившемся трагедией, портал NG72.ru писал ранее: мужчину сбили насмерть на автодороге Курган – Тюмень

В Тюменской области за последнюю неделю произошло два ДТП по вине сотрудников полиции, – сообщает Ura.ru со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. В одной из аварий погиб человек.

Одно из ДТП произошло в минувшую пятницу, 30 сентября. Напомним, на автодороге Курган - Тюмень насмерть был сбит 35-летний мужчина. Он выскочил на дорогу из-за припаркованного туристического автобуса. В автомобиле, который сбил человека, пострадали водитель и его пассажирка.  По данным Ura.ru, за рулем был инспектор ГИБДД. В УМВД же сообщили, что сотрудник правоохранительных органов, управлявший автомобилем, был трезв – это показали результаты медицинского освидетельствования.

Также было еще одно ДТП, и в нем виновник аварии был нетрезв. Однако во втором случае обошлось без пострадавших. Он возвращался с поездки за грибами и «собрал» три автомобиля на трассе. По данным СМИ, за рулем был замначальника одного из подразделений Управления по работе с личным составом (УРЛС) УМВД региона Дмитрий Голень. Он уже уволен из полиции.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх