Отбойник насквозь пробил «Шевроле»: первое ДТП из-за летней резины в Тюмени

Водитель не справился с управлением и врезался в бордюр

Сегодня утром под Тюменью, в районе Онохинского кладбища, автомобиль «Шевроле» насквозь пробила дорожная стойка. По информации ГИБДД, мужчина ехал на летней резине и не справился с управлением.

В пресс-службе ведомства рассказали, что авария произошла в 5.30 утра. Водитель потерял контроль над своей машиной на скользкой дороге, в результате чего врезался в дорожное ограждение. От удара стойка срезалась и вошла во внутрь салона через лобовое стекло. Автомобилист оказался настоящим счастливчиком, поскольку никаких травм при происшествии не получил.

После ДТП мужчина поехал вместе с инспекторами в ГИБДД для установления обстоятельств. Примечательно, но теперь водителю могут еще и предъявить за порчу конструкции на дороге.

Однако пользователи форума Car72 считают, что этот водитель буквально родился в рубашке. Ведь аналогичное ДТП на мосту Мельникайте (через ж/д пути) закончилось трагически. Водитель погиб.

  • Стоит отметить, что ранее сотрудники ГИБДД предупреждали тюменцев об опасности на дорогах в связи с ухудшением погодных условий. Из-за первого снега и понижения температуры воздуха на проезжей части образуется ледяной налет, который может послужить причиной аварий.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх