Эффект водки с пивом: пьяная тюменка устроила ДТП на пустом месте

47-летняя Эльмира сотрудникам ГИБДД заявила, что «просто гуляла» без повода

В понедельник, 14 ноября, на Тобольском тракте тюменка устроила опасный пьяный вояж, после чего совершила ДТП. Авария произошла в обеденное время. О подробностях этого ДТП и о предыдущих «подвигах» женщины рассказали в ГИБДД.

– Автомобилистам, проезжавшим сегодня по Тобольскому тракту, однозначно повезло, что они не встретились с автомобилисткой Эльмирой. Не повезло только водителю «Вольво», потому что Эльмира на своем «Ниссане» касательно задела его иномарку, после этого «Ниссан» улетел в кювет, – рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Тюменской области.

К счастью, пьяная автомобилистка со своим пассажиром мягко отделались, приземлившись в заснеженный кювет. Пострадавших в ДТП нет.

47-летняя Эльмира сотрудникам ГИБДД заявила, что «просто гуляла» без повода и «просто пила водку, с пивом». Показания алкотестера автомобилистки составили 0,78мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Это не первый раз, когда Эльмира садилась пьяной за руль. В 2012 году она была два раза лишена права управления транспортом за нетрезвое вождение: на полтора и на два года. Недавно водительское удостоверение ей вернули.

Кроме того, осенью женщину привлекали к ответственности за нарушение правил перевозки детей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх